вторник, 22 июня 2010 г.

Рекомендую к просмотру!

Название: Экзамен
Оригинальное название: Exam
Год выпуска: 2009
Жанр: Триллер
Выпущено: Великобритания, Bedlam Productions
Режиссер: Стюарт Хэзлдайн
В ролях: Люк Мэбли, Адар Бек, Крис Кэри, Джемма Чан, Натали Кокс, Джон Ллойд Филлингэм, Чак Ивуджи, Поллианна МакИнтош, Джими Мистри, Колин Сэлмон

Продолжительность: 01:36:52
Перевод: Профессиональный двухголосый

О фильме: Восемь талантливых кандидатов добрались до финального испытания, пройдя которое им будет позволено поступить на работу в загадочную крупную корпорацию. Войдя в комнату, которая затем была заперта, кандидаты получили по листочку с одним единственным вопросом. По правилам им нельзя разговаривать и делиться вопросами или ответами на них. Счетчик на 80 минут запущен и герои переворачивают листочки. Их ждет удивление — они у всех пусты. Теперь, в зависимости от устойчивости психики им предстоит многое пережить, в том числе насилие и угрозу смерти…
  

      Как жанр триллеры нравятся, особенно когда включаются мозги. Фильм понравился потому, что у меня мозги не нашли правильного ответа. 
   Остался приятный осадок! Как после витаминки из детства - внутри сладко!

6 комментариев:

Lykoe комментирует...

Спасибо, буду качать)

Светлана (Zvetik) комментирует...

Фильм понравился, хороший такой психологический триллер, без жутких кошмаров. Хороший актерский состав. Отличная интрига фильма. Динамичный, незатянутый. Всем кто еще не посмотрел приятного просмотра.

Kolu4ka комментирует...

Спасибо Вам за наводку. Надо будет посмотреть - люблю такие штучности))

Катаринка комментирует...

Посмотрела фильм.Вообщем,неплохо.Только конец немного пафосный.
Гораздо мощнее фильм на подобную тему "Эксперимент" ( германский ).
На меня произвел мощное впечатление.Рекомендую.)))

Анонимный комментирует...

Отличный фильм, интересная концовка, смотрела на одном дыхании.

evstasia комментирует...

Ой-ейо-еой, "Эксперимент" оч тяжелый фильм, осадок еще несколько дней сидел во мне ... тяжело осознавать , что по правде говоря , мы хуже обезьян ((( и что в человеке вообще столько всего гадкого есть, но как фильм с претензией на научные данные, безусловно , сильный . После него много думается...